您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20221024001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问二坝镇戴村拆迁安置房位置在哪
来信时间: 2022-10-24 21:15:00
来信内容:
请问安置小区是否是西湾花园小区?如果是的话,是一期还是二期?万望回复,非常感谢
回复内容
答复情况:
答复单位:皖江江北新兴产业集中区    答复时间:2022-10-25 15:12:07

答复意见:

尊敬的来信人: 您好!您反映拆迁安置的问题收悉,现回复如下: 拆迁安置工作具体由属地政府负责实施,详细情况请咨询二坝镇政府。 经办单位:江北集中区投资服务中心,联系人:王芳,联系电话:0553-5939067、二坝镇政府电话:0553-6660010。
用户满意度评价
查询密码:
评价结果: