您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220819001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 惠生联圩2期大概什么时候拆迁?
来信时间: 2022-08-19 11:00:36
来信内容:
21年规划惠生联圩红旗村拆迁,现在已经丈量房屋,之前看公告最晚到2024年底,但是现在项目好像停止没有继续进行,请问什么时候可以拆迁呢?
回复内容
答复情况:
答复单位:皖江江北新兴产业集中区    答复时间:2022-08-22 10:52:54

答复意见:

尊敬的来信人:
您好!您反映拆迁安置的问题收悉,现回复如下:
惠生联圩生态项目拆迁安置工作由鸠江区政府实施,具体问题请咨询鸠江区政府。
经办单位:江北集中区投资服务中心,联系人:王芳,联系电话:0553-2881052。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: