您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220818001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁
来信时间: 2022-08-18 10:00:29
来信内容:
我是芜湖市鸠江区汤沟镇早映村村民,我们村因楚江大道修建已经拆迁拆了一半村庄,还有一半村庄还未拆迁,我想咨询一下剩下一半村庄是否有拆迁计划?
回复内容
答复情况:
答复单位:皖江江北新兴产业集中区    答复时间:2022-08-19 10:52:30

答复意见:

尊敬的来信人:
您好!您反映拆迁安置的问题收悉,现回复如下:
楚江大道项目拆迁工作正在推进,详细情况请咨询汤沟镇人民政府。
经办单位:江北集中区投资服务中心,联系人:王芳,联系电话:0553-2881052。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: