您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220810001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁安置
来信时间: 2022-08-10 09:36:55
来信内容:
位于芜湖江北大龙湾智能装备制造园里的几个村子,何时拆迁?去年就签署了拆迁协议,一直迟迟未有动静。麻烦告知一下大概拆迁时间,方便大家提前安排租房。另外拆迁的话,安置的地点是否已经确定?位于哪里?
回复内容
答复情况:
答复单位:皖江江北新兴产业集中区    答复时间:2022-08-11 14:49:24

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!您反映拆迁安置的问题收悉,现回复如下:

芜湖江北大龙湾智能装备制造园拆迁安置工作由鸠江区政府实施,具体问题请咨询鸠江区政府。

经办单位:江北集中区投资服务中心,联系人:王芳,联系电话:0553-2881052。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: