您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220714001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁安置
来信时间: 2022-07-14 16:04:06
来信内容:
1、请问二坝镇中路村拆迁安置到何地?2、西湾花园二期大概何时可以交房?
回复内容
答复情况:
答复单位:皖江江北新兴产业集中区    答复时间:2022-07-18 16:03:51

答复意见:

尊敬的来信人:
您好!您反映拆迁安置的问题收悉,现回复如下:
1.皖江江北新兴产业集中区征迁安置具体工作由鸠江区人民政府负责实施,二坝镇中路村位于江北新区大龙湾片区,该片区群众原则上拆迁安置在西湾花园区域。具体拆迁安置情况请咨询鸠江区二坝镇政府。
2.西湾花园二期即西湾花园7#地块,为中丞滨江时代小区,目前正紧张施工,根据合同,预计2024年6月交付。
经办单位:江北集中区投资服务中心,联系人:王芳,联系电话:0553-2881052。


用户满意度评价
查询密码:
评价结果: