您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200809001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 裕溪口如何发展
来信时间: 2020-08-09 20:27:06
来信内容:
领导你们好,近期在网上看到安徽省江北产业集中区即将全面开工建设心里非常高兴,也很为家乡自豪,作为一名在外地打工的普通人,很想了解一下裕溪口后面如何规划的?我父母至今仍旧居住在三段五六十年代的的破旧的老房子里,夏天老鼠蚊虫非常多,作为无为大堤外围的房子能否赶上集中区建设的春风拆迁安置呢?
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2020-08-11 11:35:38

答复意见:

尊敬的来信人:您好!
      根据您所反映的问题,裕溪口属于鸠江区管辖范围。感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价
查询密码:
评价结果: