您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200711001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 能源供应
来信时间: 2020-07-11
来信内容:
沈巷镇沈奥花园小区什么时候能通燃气,楼下都有燃气盒子和管道了,什么时候能使用?
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2020-07-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经了解,沈奥花园小区燃气工程项目是由芜湖江北港燃气有限公司负责施工,联系方式:0553—5585797。感谢您对我们工作的理解和支持,如需咨询,请与集中区管委会规划建设部联系,联系方式:0553—2881173。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: