您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200417001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁
来信时间: 2020-04-17
来信内容:
你好,沈巷镇张八村在集中区范围内,拆迁一半停止,今年是否有拆迁计划?
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2020-04-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    感谢您对集中区发展的关注和支持!您所反映的问题已收悉,现答复如下:2020年江北集中区暂未安排沈巷镇张八村拆迁计划,今后若对张八村进行拆迁将及时发布信息,具体事宜请与沈巷镇房屋征收办公室联系。


用户满意度评价
满意