您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200416001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 泰山路大桥
来信时间: 2020-04-16
来信内容:
泰山路大桥何时动工,政府是否已经审批,建设地点在哪
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2020-04-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!          

    据你反映的问题,泰山路大桥已纳入《长江三角洲地区交通运输更高质量一体化发展规划》中,目前省交通运输厅和省交通控股集团正在推进项目前期设计,计划“十四五”期间开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。



用户满意度评价
查询密码:
评价结果: