来信信息
信件编号: | E98FFDD9 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 招聘事业单位人员 |
信件来源: | 皖江江北新兴产业集中区 |
来信时间: | 2018-10-15 10:35 |
来信内容: |
你好,请问江北产业集中区上半年的招考的事业单位人员什么时候公示,已经很久没有消息了
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:综合管理部
   答复时间:2018-10-16 16:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所反映的问题已收悉,现答复如下:根据《2018年芜湖市事业单位公开招聘人员公告》有关规定,经过笔试、专业测试、体检、考察等程序,由芜湖市人社局安排统一公示,已于9月6日在芜湖市人力资源和社会保障局网站通知公告栏目将2018年安徽省江北产业集中区所属事业单位公开招聘拟聘用人员名单予以公示(网址:http://www.ahwh.hrss.gov.cn/web/)。感谢您对我们工作的关注和支持! |
---|
用户满意度评价
满意