您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 92CD6372
信件类型: 我要咨询
来信标题: 225路公交车站牌
来信时间: 2019-11-12 14:38:16
来信内容:
江北集中区225路公交车站附近路面有裂缝,容易造成安全隐患。
回复内容
答复情况:
答复单位:规划建设部    答复时间:2019-11-13 14:38:30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您所反映的问题我委工作人员立即去现场了解情况并安排管养单位对裂缝路面进行修补。感谢您对我们的工作的关注和支持!

用户满意度评价
满意