智能
问答
热门搜索:
首页
首页
园区概况
园区简介
投资环境
投资政策
总体规划
招标采购
招商热线
新闻中心
园区要闻
通知公告
专题专栏
政府信息公开
网上办事
互动交流
咨询投诉
征集调查
保障制度
当前位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
来信信息
信件编号:
D98B9402
信件类型:
我要咨询
来信标题:
安家补助政策
信件来源:
皖江江北新兴产业集中区
来信时间:
2017-05-19 11:28
来信内容:
在江北集中区宝能城买房,是否享受芜湖市安家补助政策?
回复内容
答复情况:
答复单位:主任    答复时间:2017-05-19 11:38
答复意见:
您好,集中区遵循芜湖市政策,只要符合政策条件,在集中区范围内购房享受安家补助政策。感谢您对江北集中区的关注。
用户满意度评价
满意
打印