您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20210610001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问贵单位办公地点在哪
来信时间: 2021-06-10 10:32:41
来信内容:
请问贵单位办公地点在哪
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2021-06-10 16:47:59

答复意见:

尊敬的来信人:您好!安徽省江北产业集中区管委会位于芜湖市鸠江区沈巷镇。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: