您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20210512001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 发展规划
来信时间: 2021-05-12 02:44:58
来信内容:
白茆镇只有2013-2030还是2018修订的规划图,目前离2030还有10年。我想问下最新的规划图在哪看?新埂那段的大圩还有造港口的可能性嘛?白茆镇的二桥下口什么时候开始建造?发展的同时关注下白茆镇,靠合肥方向发展,还不如发展长江两岸,按照武汉发展的模式决定能站稳长江第五城。
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2021-05-13 16:53:12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!白茆镇属于鸠江区管辖范围,相关问题请咨询鸠江区。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: