您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20210414001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁安置
来信时间: 2021-04-14 17:15:56
来信内容:
我是汤沟镇原月塘孙自然村人,村子已经拆迁多时,目前村上均已经前往其他地方租房居住。想咨询下什么时候安置以及安置位置在哪里?
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2021-04-16 17:03:38

答复意见:

尊敬的来信人:您好!汤沟镇原月塘孙自然村属于弋江区高新区管理范围,不在集中区征迁范围内。感谢您对我们工作的理解和支持。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: