智能
问答
热门搜索:
首页
首页
园区概况
园区简介
投资环境
投资政策
总体规划
招标采购
招商热线
新闻中心
园区要闻
通知公告
专题专栏
政府信息公开
网上办事
互动交流
咨询投诉
征集调查
保障制度
当前位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
来信信息
信件编号:
20201016001
信件类型:
我要咨询
来信标题:
安家补助
信件来源:
皖江江北新兴产业集中区
来信时间:
2020-10-16 10:48
来信内容:
你好,请问大学生安家补助在哪里办理,具体位置?需要哪些材料?我打了好几次2881182这个电话,一直没人接听。
回复内容
答复情况:
答复单位:省江北产业集中区    答复时间:2020-10-16 16:06
答复意见:
尊敬的来信人:您好!根据您所反映的问题,已与您进行电话沟通。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
比较满意
一般
一般
无人接听
很不满意
无效电话
基本满意
打印